Ansprechpartner in der Gruppe Meisterausbildung

Name
Telefon
E-Mail
Ander, Petra0341 2188-353ander.p@hwk-leipzig.de
Fengler, Ute034291 30-125fengler.u@hwk-leipzig.de
Frieß, Sophie0341 2188-350friess.s@hwk-leipzig.de
Hauk, Katrin0341 2188-234hauk.k@hwk-leipzig.de
Langenheim, Mandy034291 30-126langenheim.m@hwk-leipzig.de
Schumann, Mandy0341 2188-423schumann.m@hwk-leipzig.de
Weigelt, Claudia0341 2188-422weigelt.c@hwk-leipzig.de

Seite empfehlen

Um diese Seite jemandem weiter zu empfehlen, füllen Sie bitte dieses Formular aus:

 
 

* Pflichtfeld

Login