Ansprechpartner in der Gruppe Meisterausbildung

Name
Telefon
E-Mail
Ander, Petra034291 30-270ander.p@hwk-leipzig.de
Becker, Mathias034291 30-138kfz.btz@hwk-leipzig.de
Beilfuß, Lutz034291 30-138kfz.btz@hwk-leipzig.de
Berneck, Manuela034291 30-281berneck.m@hwk-leipzig.de
Fengler, Ute034291 30-125fengler.u@hwk-leipzig.de
Freitag, Jürgen034291 30-138kfz.btz@hwk-leipzig.de
Großmann, Alexander034291 30-152grossmann.a@hwk-leipzig.de
Handke, Thomas034291 30-145handke.t@hwk-leipzig.de
Hauk, Katrin0341 2188-234hauk.k@hwk-leipzig.de
Hennig, Falk034291 30-219hennig.f@hwk-leipzig.de
Hoffmann, Ronny034291 30-236hoffmann.r@hwk-leipzig.de
Kretzschmar, Ute034291 30-138kretzschmar.u@hwk-leipzig.de
Moosdorf, Robby034291 30-208moosdorf.r@hwk-leipzig.de
Neugebauer, Karen0341 2188-231neugebauer.k@hwk-leipzig.de
Pätzold, Holger034291 30-138kfz.btz@hwk-leipzig.de
Rennert, Günther034291 30-145rennert.g@hwk-leipzig.de
Rohland, Monique034291 30-270rohland.m@hwk-leipzig.de
Schaller, Jens034291 30-138schaller.j@hwk-leipzig.de
Schumann, Mandy034291 30-282schumann.m@hwk-leipzig.de
Schwambach, Stefan034291 30-237schwambach.s@hwk-leipzig.de
Thiel, Bernd034291 30-138kfz.btz@hwk-leipzig.de
Weber, Mario034291 30-121weber.m@hwk-leipzig.de
Weigelt, Claudia034291 30-126weigelt.c@hwk-leipzig.de

Seite empfehlen

Um diese Seite jemandem weiter zu empfehlen, füllen Sie bitte dieses Formular aus:

 
 

* Pflichtfeld

Login