Ansprechpartner in der Gruppe Existenzgründung

Name
Telefon
E-Mail
Ahnert, Anja0341 2188-215ahnert.a@hwk-leipzig.de
Bathke, Sylvia0341 2188-302bathke.s@hwk-leipzig.de
Kinne, Grit0341 2188-281kinne.g@hwk-leipzig.de
Krause, Jens0341 2188-313krause.j@hwk-leipzig.de
Likos, Christian0341 2188-310likos.c@hwk-leipzig.de
Mücke, Andrea03423 752291muecke.a@hwk-leipzig.de
Schultz, Kerstin0341 2188-300schultz.k@hwk-leipzig.de
Schwemmer, Siegrun03437 911385schwemmer.s@hwk-leipzig.de

Seite empfehlen

Um diese Seite jemandem weiter zu empfehlen, füllen Sie bitte dieses Formular aus:

 
 

* Pflichtfeld

Login